Слово Директора музея

Михаил Пиотровский: Все в осажденной крепости, а мы строим мосты

Интервью Михаила Борисовича Пиотровского в рамках Цикла открытых интервью «С европейской точки зрения» с Евгением Гонтмахером

Posted on April 24, 2019

Евгений Гонтмахер, член экспертной группы «Европейский диалог», поговорил с директором Государственного Эрмитажа, историком-востоковедом Михаилом Пиотровским о войнах памяти, российской многонациональности, проблеме сожительства разных культур и милосердии. Являемся ли мы наследниками Золотой Орды, на что чаще всего жалуются посетители Эрмитажа и есть ли какие-то образцы для защиты прав меньшинств — в новом интервью из цикла дискуссий «С европейской точки зрения»

Comments (0)