Слово Директора музея

Михаил Пиотровский: Все в осажденной крепости, а мы строим мосты

Интервью Михаила Борисовича Пиотровского в рамках Цикла открытых интервью «С европейской точки зрения» с Евгением Гонтмахером

Опубликовано 24 апреля 2019 г.

Евгений Гонтмахер, член экспертной группы «Европейский диалог», поговорил с директором Государственного Эрмитажа, историком-востоковедом Михаилом Пиотровским о войнах памяти, российской многонациональности, проблеме сожительства разных культур и милосердии. Являемся ли мы наследниками Золотой Орды, на что чаще всего жалуются посетители Эрмитажа и есть ли какие-то образцы для защиты прав меньшинств — в новом интервью из цикла дискуссий «С европейской точки зрения»

Комментарии (0)

Оставьте сообщение

Вы решили оставить комментарий. Это здорово! Пожалуйста, имейте в виду, что комментарии модерируются. Также, пожалуйста, не используйте спам, иначе он будет удален.

* обязательные